Welcome Guest Please login to get full use of website or join us
 
Recent Posted Formulas Post Your Formula
Search our whole formula database with your choice
Select category Select sub category

Sakhawat Hussain Syed
Jun 13, 2015, 11:38 pm

ASSALAM-O-ALAIKUM

DOSTO

YE ROUT MERAY AIK DOST KA

JO MUJHE US DOST NE AJ SE 6 SAAL PEHLEY GIFT KIA THA

YE ROUT MAIN AP SAB DOSTON SE SHARE KR RAHA HON.

{{{{{ ZAMEEN WALON SE YE KEH KR }}}}}

{{{{{ FALAK SE DOOB GEYA SOORAJ }}}}}

{{{{{ UJALEY BAANT DENEY SE }}}}}

{{{{{ UJALA KAM NAHI HOTA }}}}}
________________________________

{{{{{ NAIKI KR , DAREYA MA DAAL }}}}}

BOND 200 .. 2ND DRAW TO 2ND DRAW BIOND 200

4CAST KO JAZAR DO ... RIGHT SIDE K 4 FIGS NEXT DRAW LINK

0 3 6 9 JAZAR = 0 6 0 7 ( 4 5 3 7 ) ..... 9 ( 5 ) ..... CLOSE

9 5 9 8 JAZAR = 9 7 9 6 ( 9 3 8 2 ) ..... ( 3 ) 0 ..... OPEN

3 0 3 3 JAZAR = 5 5 0 7 ( 2 6 7 9 ) ..... ( 6 ) 3 ..... OPEN

6 3 9 0 JAZAR = 7 9 9 3 ( 7 4 7 5 ) ..... ( 7 ) 1 ..... OPEN

7 1 3 4 JAZAR = 8 4 4 6 ( 3 0 0 9 ) ..... ( 9 2 ) ..... AKRA

0 3 0 4 JAZAR = 9 6 4 5 ( 7 2 4 4 ) ..... 9 ( 4 ) ..... CL9OSE

9 4 6 1 JAZAR = 9 7 2 6 ( 7 6 7 1 ) ..... ( 6 ) 8 ..... OPEN

6 8 8 6 JAZAR = 8 2 9 8 ( 1 9 2 5 ) ..... 5 ( 7 ) ..... CLOSE

5 7 1 9 JAZAR = 9 3 3 7 ( 5 5 8 5 ) ..... 0 ( 5 ) ..... CLOSE

0 5 5 1 JAZAR = 0 7 4 2 ( 2 9 3 7 ) ..... ( 2 1 ) ..... OPEN

2 1 8 2 JAZAR = 4 6 7 1 ( 1 8 8 2 ) ..... ( 1 2 ) ..... AKRA

1 2 4 4 JAZAR = 3 5 2 7 ( 0 3 8 4 ) ..... ( 3 0 ) ..... AKRA

3 0 2 2 JAZAR = 5 4 9 ( 7 2 7 2 ) ..... ( 7 1 ) ..... OPEN

7 1 0 8 JAZAR = 8 4 3 0 ( 8 9 5 5 ) ..... ( 8 ) 2 ..... OPEN

8 2 5 5 JAZAR == 9 0 8 (( 5 7 0 3 )) ..... LINK (( 0 * 3 * 5 * 7 ))

MANO YA NA MANO

YE TO CALCULATOR KEH RAHA HY

LINK FOR 2ND DRAW BOND 200

000000000000000000000000000

333333333333333333333333333

555555555555555555555555555

777777777777777777777777777

AGEY AGEY DEKHEYE ... HOTA HY KIA

AP K APNEY

SAKHAWAT HUSSAIN SYED

MEHTAB ALAM QADRI

ASIF JEVA ... NAAM HI KAFI HY

 


Sakhawat Hussain Syed
Jun 13, 2015, 11:36 pm

ASSALAM-O-ALAIKUM

DOSTO

{{{{{ ZAMEEN WALON SE YE KEH KR }}}}}

{{{{{ FALAK SE DOOB GEYA SOORAJ }}}}}

{{{{{ UJALEY BAANT DENEY SE }}}}}

{{{{{ UJALA KAM NAHI HOTA }}}}}
________________________________

{{{{{ NAIKI KR , DAREYA MA DAAL }}}}}
JUB BHI 200 MAIN JAMA AKRA 5 LAGAY TO NEXT 200 MAIN OPEN,
BROKER AKRA KA FARQ AUR +1 & -1 WITH HOME .

+ 5-200...............OPEN................NEXT.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
953921...........0-1-2-5-6-7............03 PASS.

959859..........3-4-5-8-9-0.............96 PASS.

141969..........2-3-4-7-8-9.............93 PASS.

411830..........2-3-4-7-8-9.............83 PASS.

681052..........2-3-4-7-8-9............34 PASS.

055542..........1-2-3-6-7-8............32 PASS.

055127..........4-5-6-9-0-1............12 PASS.

323713..........1-2-3-6-7-8............30 PASS.

058709..........8-9-0-3-4-5............92 PASS.

774407.........6-7-8-1-2-3............77 PASS.

NOW................NOW.................NOW.

771403..........2-3-4-7-8-9............WAIT.

NOW OPEN.222222222222222
NOW OPEN 777777777777777
NOIW OPEN 33333333333333
NOW OPEN 88888888888888
NOW OPEN 44444444444444
NOW OPEN 99999999999999

AAP KAY APNAY,
SAKHAWAT HUSSAIN SYED,
MEHTAB ALAM,
ASIF JEVA,

 


Sakhawat Hussain Syed
Jun 13, 2015, 8:28 pm

ASSALAM - 0O - ALAIKUM

DOSTO

================================================

{{ BIKNEY KO JAB HAM TAYAAR HO GAYE }}

{{ SAB LOG HI HMAREY KHARIDAR HO GAYE }}

{{ HAM NE KAHA THA EK WAFADAR CHAHEYE }}

{{ JO BEWAFA THY WO BHI WAFADAR HO GAYE }}
__________________________________________

{{{{{ NAIKI KR DAREYA MA DAAL }}}}}

=================================================

JAB AKRA JAMA ( + 1 ) AUR CENTER 6 LAGE TO 15 DIN BAAD

USSI PACKET SE HI OPEN LAGTA HY

LETS SEE

( 1 9 6 ) 4 ===== ( 9 ) 5

( 1 0 6 ) 9 ===== ( 0 ) 7

( 0 1 6 ) 3 ===== ( 0 ) 9

( 1 0 6 ) 9 ===== ( 1 ) 5

( 4 6 6 ) 0 ===== ( 4 ) 1

( 1 0 6 ) 9 ===== ( 0 ) 9

( 6 4 6 ) 3 ===== ( 4 ) 9

( 8 2 6 ) 8 ===== OPEN

2222222222222222222222

6666666666666666666666

8888888888888888888888

YE ROUT KEH RAHA HY ... KEH

KAM AZ KAM OPEN ...... JUFT

AP K APNEY

SAKHAWAT HUSSAIN SYED

MEHTAB ALAM QADRI

ASIF JEVA


Member Area