Welcome Guest Please login to get full use of website or join us
 
Recent Posted Formulas Post Your Formula
Search our whole formula database with your choice
Select category Select sub category

Sakhawat Hussain Syed
Jun 13, 2015, 11:36 pm

ASSALAM-O-ALAIKUM

DOSTO

{{{{{ ZAMEEN WALON SE YE KEH KR }}}}}

{{{{{ FALAK SE DOOB GEYA SOORAJ }}}}}

{{{{{ UJALEY BAANT DENEY SE }}}}}

{{{{{ UJALA KAM NAHI HOTA }}}}}
________________________________

{{{{{ NAIKI KR , DAREYA MA DAAL }}}}}
JUB BHI 200 MAIN JAMA AKRA 5 LAGAY TO NEXT 200 MAIN OPEN,
BROKER AKRA KA FARQ AUR +1 & -1 WITH HOME .

+ 5-200...............OPEN................NEXT.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
953921...........0-1-2-5-6-7............03 PASS.

959859..........3-4-5-8-9-0.............96 PASS.

141969..........2-3-4-7-8-9.............93 PASS.

411830..........2-3-4-7-8-9.............83 PASS.

681052..........2-3-4-7-8-9............34 PASS.

055542..........1-2-3-6-7-8............32 PASS.

055127..........4-5-6-9-0-1............12 PASS.

323713..........1-2-3-6-7-8............30 PASS.

058709..........8-9-0-3-4-5............92 PASS.

774407.........6-7-8-1-2-3............77 PASS.

NOW................NOW.................NOW.

771403..........2-3-4-7-8-9............WAIT.

NOW OPEN.222222222222222
NOW OPEN 777777777777777
NOIW OPEN 33333333333333
NOW OPEN 88888888888888
NOW OPEN 44444444444444
NOW OPEN 99999999999999

AAP KAY APNAY,
SAKHAWAT HUSSAIN SYED,
MEHTAB ALAM,
ASIF JEVA,

 


Sakhawat Hussain Syed
Jun 13, 2015, 8:28 pm

ASSALAM - 0O - ALAIKUM

DOSTO

================================================

{{ BIKNEY KO JAB HAM TAYAAR HO GAYE }}

{{ SAB LOG HI HMAREY KHARIDAR HO GAYE }}

{{ HAM NE KAHA THA EK WAFADAR CHAHEYE }}

{{ JO BEWAFA THY WO BHI WAFADAR HO GAYE }}
__________________________________________

{{{{{ NAIKI KR DAREYA MA DAAL }}}}}

=================================================

JAB AKRA JAMA ( + 1 ) AUR CENTER 6 LAGE TO 15 DIN BAAD

USSI PACKET SE HI OPEN LAGTA HY

LETS SEE

( 1 9 6 ) 4 ===== ( 9 ) 5

( 1 0 6 ) 9 ===== ( 0 ) 7

( 0 1 6 ) 3 ===== ( 0 ) 9

( 1 0 6 ) 9 ===== ( 1 ) 5

( 4 6 6 ) 0 ===== ( 4 ) 1

( 1 0 6 ) 9 ===== ( 0 ) 9

( 6 4 6 ) 3 ===== ( 4 ) 9

( 8 2 6 ) 8 ===== OPEN

2222222222222222222222

6666666666666666666666

8888888888888888888888

YE ROUT KEH RAHA HY ... KEH

KAM AZ KAM OPEN ...... JUFT

AP K APNEY

SAKHAWAT HUSSAIN SYED

MEHTAB ALAM QADRI

ASIF JEVA


Sakhawat Hussain Syed
Jun 04, 2015, 3:10 pm

ASSALAM - O - ALAIKUM

DOSTO

AB TO LINK SHINK KI BAAT HY

CHALE YA NA CHALE.... KOI GARENTEE NAHI

40000 K BOND MA KOI CITY DRAW PLAY KRE

WOHI CITY CROSS MA BOND 200 MA BHI PLAY KRE

TO CODE LINK ........ 222222222****4444444444

DEDICATED TO ... AMJAD ALI ... ( NOUKAR GHAZI DA ))

40,000//Islamabad.. 3082 == 200 ISD .. ( 4 ) 5 ..... LINK -- 2 * 4

40,000//Karachi.. 5302 == 200 KCHI .. ( 2 ) 5 ..... LINK -- 2 * 4

40.000//Lahore.. 6079 == 200 LHR .. 0 ( 4 ) ..... LINK -- 2 * 4

40.000//Lahore.. 4226 == 200 LHR .. 3 ( 2 ) ..... LINK -- 2 * 4

40,000//Faisalabad.. 0995 == 200 FSD .. 3 ( 4 ) ..... LINK -- 2 * 4

40,000//Multan.. 8641 == 200 MUL .. 1 ( 2 ) ..... LINK -- 2 * 4

40,000//Quetta.. 4188 == 200 QUT .. ( 2 ) 8 ..... LINK -- 2 * 4

40,000//Faisalabad.. 6158 == 200 FSD .. ( 2 ) 0 ..... LINK -- 2 * 4

40,000//Muzafabad.. 9460 == 200 MZD .. ( LINK -- 2 * 4 -- )

LINK SHINK BOND 200 CITY MUZAFAR ABAD

222222222222222222222/////444444444444444444444

ROK SAKO TO PEHLI BARISH KI BONDON KO TUM ROKO

KACHI MITTI TO MEHKEY GI, YE HY USKI MAJBOORI

222222222222222222222222222222222222

444444444444444444444444444444444444

{{{{{ NAIKI KR DAREYA MA DAAL }}}}}

AP K APNY

SAKHAWAT HUSSAIN SYED

MEHTAB ALAM QADRI


Member Area